Lot 100 Online Only: Diamant-Nadel.

250,00  --- zzgl. 22%

Diamant-Nadel.
14 kt RG/GG/Silber, mittig besetzt m. 1 Diamant-Rose und 54 kl. Diamant-Rosen sowie 2 dunkelblauen Glasplatten, rechteckige GG-Nadel m. Silberauflage, verso Broschierung 14 kt GG, L 2,8 cm, insg. 8,7 g, mittiger Diamant bestoßen, RG angelaufen, Glasplatte m. kl Sprung, Gebrauchsspuren.