Lot 101 Online Only: Memoire-Ring, Fa. Frantz Hingelberg, Dänemark 20. Jh.

350,00  --- zzgl. 22%

Memoire-Ring, Fa. Frantz Hingelberg, Dänemark 20. Jh.
14 kt WG, besetzt mit 14 Brillanten von zus. ca. 0,35 ct, obere Ringhälfte mit Brillant-Besatz, RG 54, insg. 3,4 g, WG minim. berieben, Gebrauchsspuren.