Lot 1026:Brillant-Bandring

11.000,00  --- zzgl. 22%

Brillant-Bandring.
18 kt GG, besetzt m. 1 Brillant v. 1,70 ct (Farbe hochfeines Weiß/ Reinheit piqué2), 1 Brillant v. 1,11 ct (Farbe getönt/ Reinheit si1) u. 1 Brillant v. 1,01 ct (Farbe Weiß/ Reinheit vvs2) in breiter Bandringfassung. RG 53, insg. 22,1 g, DPL-Diamant-Expertisen v. 2010 in Kopie vorhanden, Ringkopf m. kl. Einkerbungen, Gebrauchsspuren.