Lot 103 Online Only: Brillant-Nadel, Schweiz.

300,00  --- zzgl. 22%

Brillant-Nadel, Schweiz.
18 kt WG, besetzt mit 19 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct., verso bez. „SWISS 750“, stilisiertes Flechtmuster aus Brillanten und WG-Strängen, L 5,1 cm, insg. 5,3 g, minim. Gebrauchsspuren.