Lot 1043: Paar Manschettenknöpfe Fa. Hans Hansen, Kolding, Dänemark 1960er Jahre.

1.300,00  --- zzgl. 22%

Paar Manschettenknöpfe Fa. Hans Hansen, Kolding, Dänemark 1960er Jahre.
18 kt GG, runde gewölbte Vorderseite m. 2 horizontalen Aussparungen, verso bez. „750 Hans Hansen“ sowie nummeriert „612“, insg. 18,6 g, Gebrauchsspuren.