Lot 1054: Panzerarmband, Fa. Friedrich Binder, Mönsheim.

2.200,00  --- zzgl. 22%

Panzerarmband, Fa. Friedrich Binder, Mönsheim.
14 kt GG, poliert, Armband aus Panzergliedern in abgerundeter Rechteckform, Karabinerverschluss, an Verschluss bez. „585“ u. „FBM“, L 22 cm, insg. 75,8 g, Gebrauchsspuren.