Lot 106 Online Only: Perl-Brillant-Ring.

800,00  --- zzgl. 22%

Perl-Brillant-Ring.
Platin, besetzt mit 1 Südsee-Perle und 2 Brillanten von zus. 0,33 ct, polierte Ringschiene, innen bez. „Pt900“ und „033“, RG 47, insg. 6,5 g, Gutachten von 2005 in Kopie vorhanden, minim. Gebrauchsspuren, Klebespuren am Perlrand sichtbar.