Lot 118: Aquarell Bruno Müller-Linow „Landschaft bei Sablet/Provence“

820,00  --- zzgl. 22%

Aquarell Bruno Müller-Linow
1909 Pasewalk – 1997 Hochscheid
„Landschaft bei Sablet/Provence“
u. re. sign. u. dat. Bruno Müller-Linow 1976
verso bezeichnet, 57 x 76 cm, o.R.