Lot 118 Online Only: Kl. Bronze, Halbbüste im kubistischem Stil, dat. 1974.

100,00  --- zzgl. 22%

Kl. Bronze, Halbbüste im kubistischem Stil, dat. 1974.
Hellbraune Patina. Männliche Halbbüste Anzug m. Kravatte tragend, schräge Kopfhaltung u. angewinkelte Arme. Rücks. sign. „B. Greiner“, Ex. 1/5 u. dat. 1974. H 15,5 cm Leichte  Gebrauchsspuren.