Lot 119: Aquarell Bruno Müller-Linow „Holländische Landschaft“

450,00  --- zzgl. 22%

Aquarell Bruno Müller-Linow
1909 Pasewalk – 1997 Hochscheid
„Holländische Landschaft“
u. Mitte sign. u. dat. Bruno Müller-Linow 58
verso bezeichnet, 48 x 66 cm, o.R.