Lot 120: Aquarell Bruno Müller-Linow „Weinberge“

600,00  --- zzgl. 22%

Aquarell Bruno Müller-Linow
1909 Pasewalk – 1997 Hochscheid
„Weinberge“
o. li. sign. u. dat. Bruno Müller-Linow 67
verso bezeichnet, 57 x 76 cm, o.R.