Lot 128: Gemälde Arnold Balwé „Hafenszene – Rotterdam“

1.700,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Arnold Balwé
1898 Dresden – 1917 Würzburg
„Hafenszene – Rotterdam“
u. li. sign. Balwé
Öl/Lwd., 51 x 71 cm