Lot 131: Gemälde Fritz Wucherer „Waldlandschaft“

2.200,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Fritz Wucherer
1873 Basel – 1948 Kronberg
„Waldlandschaft“
u. li. sign. FWucherer
Öl/Lwd. auf Karton, 58 x 45 cm