Lot 142: Gemälde Reinhold Werner „Mutter mit Kind“

1.600,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Reinhold Werner
1864 Frankfurt – 1939 Frankfurt
„Mutter mit Kind“
u. re. sign., dat. u. bez.
Reinhold Werner 23 Fkfurt
Öl/Lwd., 73 x 56 cm