Lot 144: Gemälde Paul Kapell „Liegender weiblicher Akt“

1.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Paul Kapell
1876 Ostrowo – 1943 Stuttgart
„Liegender weiblicher Akt“
o. li. sign. P. Kapell
Öl/Lwd., 94 x 120 cm