Lot 146: Gemälde Ferdinand Brütt „Durch die Nacht“

1.400,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Ferdinand Brütt
1849 Hamburg – 1936 Bergen
„Durch die Nacht“
u. re. sign. u. dat. F. Brütt
Öl/Lwd., 60,6 x 76 cm