Lot 148: Gemälde Victor Müller „Jagdstillleben“

1.600,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Victor Müller
1830 Frankfurt – 1871 München
„Jagdstillleben“
u. re. sign. u. dat. Victor Müller 1875
Öl/Holz, 75 x 59 cm