Lot 179: Gemälde Hanny Franke „Flußlandschaft“

1.300,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Hanny Franke
1890 Koblenz – 1973 Frankfurt
„Flusslandschaft“
u. re. sign. H. Franke
Öl/Lwd., 55 x 40 cm