Lot 200: Gemälde Francesco Saverio Torcia „Fischer vor der Bucht von Neapel“

1.700,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Francesco Saverio Torcia
1840 Neapel, gest.1891
„Fischer vor der Bucht von Neapel“
u. re. sign. F.S. Torcia
Öl/Lwd., 75 x 130,5 cm