Lot 204/1021: Gr. Sternenhimmel-Brillant-Ring

1.950,00  --- zzgl. 22%

Gr. Sternenhimmel-Brillant-Ring.
18 kt RG, besetzt m. Brillanten v. zus. 0,82 ct (Farbe Top Wesselton/ Reinheit vs) in asymmetr.Anordnung einen Sternenhimmel imitierend. Breite polierte u. gewölbte Ringschiene. RG 57. 13,4 g. Minim. Gebrauchsspuren.