Lot 204/1024: Brillant-Solitär-Ring, Tiffany & Co. 2016

720,00  --- zzgl. 22%

Brillant-Solitär-Ring, Tiffany & Co. 2016.
Platin, besetzt m. 1 Brillant v. 0,20 ct (Farbe getönt/ Reinheit vsi). Krappenfassung. Elliptisch gewölbte Ringschiene. Innen bez. „37051632 D0,20 CT“ u. „TIFFANY&Co. PT950“. RG 54. Insg. 4,1 g.
Gebrauchsspuren.