Gr. Smaragd-Brillant-Ring.
18 kt GG, m. 1 oval facettierten Smaragd, Smaragd-Carrées u. kl. Brillanten v. zus. ca. 0,70 ct. RG 53. B 1,3 cm. 13,2 g. Smaragde mehrfach best., Gebr.sp.
1.550,00 € --- zzgl. 26%
Gr. Smaragd-Brillant-Ring.
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |