Lot 204/1048: Gr. Smaragd-Brillant-Ring

1.550,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17338-13 Schlagwörter:

Gr. Smaragd-Brillant-Ring.
18 kt GG, m. 1 oval facettierten Smaragd, Smaragd-Carrées u. kl. Brillanten v. zus. ca. 0,70 ct. RG 53. B 1,3 cm. 13,2 g. Smaragde mehrfach best., Gebr.sp.