Lot 204/1056: 2-tlg. Schmuckgarnitur, Fa. Re Sole srl., Vicenza, Italien nach 1996

2.000,00  --- zzgl. 22%

2-tlg. Schmuckgarnitur, Fa. Re Sole srl., Vicenza, Italien nach 1996
14 kt GG. Bestehend aus Collier u. Armband in Milanaise-Ausarbeitung. Breite polierte Karabinerverschlüsse jew. punziert „2305VI“ u. „585“. Collier-L 39,5 cm, Armband-L 18,4 cm. Insg. 56 g. Collier minim. verbogen, minim. Gebrauchsspuren.