Lot 204/1061: Diamant-Ring

3.100,00  --- zzgl. 22%

Diamant-Ring.
18 kt GG, Ringkopf abwechselnd besetzt m. Strängen aus 26 Diamanten im Prinzess-Schliff u. 45 kl. Brillanten v. insg. ca. 3 ct. 18 kt WG-Fassung an d. Unterseite d. Ringkopfes. RG 53. B 1,1 cm. 10,4 g. Minim. Gebrauchsspuren.