Lot 204/1075: Unisex-Armbanduhr Cuervo y Sobrinos „Prominente“, Schweiz nach 2002

1.050,00  --- zzgl. 22%

Unisex-Armbanduhr Cuervo y Sobrinos „Prominente“, Schweiz nach 2002.
Stahl, besetzt m. kl. Brillanten. Quarz. Ref.-Nr. A 1010 NUM 11686. Werk-Nr. ETA 956.032. Rechteckiges konvex gewölbtes Gehäuse m. konkav gewölbten Flanken. Dunkelblaues guillochiertes Zifferblatt m. röm. Ziffern „6“ u. „12“ sowie arab. Ziffern „3“ u. „9“ sowie Stabindizes. Verschraubter Gehäuseboden satiniert u. m. ovalem Sichfenster m. Firmenlogo auf Spiegelgrund. Schwarzes Lederarmband m. silberfarbener Dornschließe(ergänzt). D m. Krone 3 cm. Armband-L 23,6 cm.
Insg. 56,2 g. Uhr läuft. Gebrauchsspuren.