Lot 204/109: Kolorierte Radierung Marwan

250,00  --- zzgl. 22%

Kolorierte Radierung Marwan
1934 Damaskus – 2016 Berlin
„o.T. (Kopf)“
r. sign. u. dat. Marwan 92
20 x 16 cm (Blattmaß)
Freiliegend, säurefrei gerahmt.