Lot 204/1091: Tischspiegel, Lalique 20. Jh.

330,00  --- zzgl. 22%

Tischspiegel, Lalique 20. Jh.
Farbloses Glas, partiell mattiert. Ov., breiter Rahmenstreifen m. umlaufendem, partiell mattiertem Knospenrelief. Untere Kante geritzt bez. „Lalique France“. Rückwand u. Klapp-Aufsteller aus verchromtem Metall. Oberflächen partiell minim. ber. H 24,5 cm