Lot 204/113: Gemälde Augustin Carrera

900,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Augustin Carrera
1878 Madrid – 1952 Paris
„Badende Frauen am Waldteich“
u. li. sign. A. Carrera
Öl/Platte, 24 x 35 cm