Lot 204/116: Gemälde Anton Leidl

3.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Anton Leidl
1900 Frankfurt – 1975 München
„Blick von Aidling“ 1947
u. re. sign. Anton Leidl
Öl/Lwd., 85 x 120 cm