Lot 204/118: Gemälde André Planson

3.200,00  --- zzgl. 22%

Gemälde André Planson
1898 La-Ferté-sous-Jouarre –
1981 Neuilly-sur-Seine
„Bei Vaison la Romaine“
u. re. sign. And. Planson
Öl/Karton, 60 x 73 cm