Lot 204/127: Gemälde Wilhelm Lefèbre

1.250,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Wilhelm Lefèbre
1873 Frankfurt – 1974 Meran
„Entführt“ um 1910
u. re. sign. W. Lefèbre.
verso auf dem Keilrahmen m. d. Titel u. sign.
Öl/Lwd., 46 x 81 cm