Lot 204/129: Gemälde Fritz Wucherer

900,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Fritz Wucherer
1873 Basel – 1948 Kronberg
„Blühende Sträucher“
u. li. sign. FWucherer
Öl/Karton, 50 x 75 cm