Lot 204/140: Gemälde Josephine Schalk

700,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Josephine Schalk
1850 Trier – 1919 Kronberg
„Taunuswinkel“
u. re. sign. J. Schalk
Öl/Lwd. auf Platte, 68 x 51 cm