Lot 204/141: Gemälde Adolf Chelius

580,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Adolf Chelius
1856 Frankfurt – 1923 München
„Anton Burger an seiner Jadghütte“
u. li. sign., dat. und bez. mit Ad. Chelius 1910
Öl/Lwd., 54 x 37 cm