Lot 204/144: Gemälde Reinhold Werner

1.600,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Reinhold Werner
1864 Frankfurt – 1939 Frankfurt
„Die Zecher“
u. li. sign. Reinh. Werner
verso auf der Leinwand v. Künstler
sign. bez. u. m. d. Titel.
Öl/Lwd., 70,3 x 60,2 cm