Lot 204/161: Gemälde Fritz Fischer

900,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Fritz Fischer
1889 Colmar – 1974 Frankfurt
„Stillleben Früchte mit Krug und Vase“
u. re. sign. F. Fischer
Öl/Lwd., 69,3 x 61 cm