Lot 204/173: Gemälde Jakob Happ

2.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Jakob Happ
1861 Frankfurt – 1936 Frankfurt
„Dame und Kätzchen im Garten“
u. re. sign. Jac. Happ
Öl/Holz, 50,5 x 34,2 cm