Lot 204/189: Gemälde Paul Weber

550,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Paul Weber
1823 Darmstadt – 1916 München
„Sprudelnder, felsiger Bachlauf“
u. li. sign. P. Weber
Öl/Lwd. auf Karton, 29 x 36,5 cm, restauriert