Lot 204/192: Gemälde Wilhelm Altheim

300,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Wilhelm Altheim
1871 Groß-Gerau – 1914 Frankfurt
„Pferde im Stall“
u. li. sign. u. dat. W. Altheim 93
Öl/Lwd. auf Karton, 25 x 43 cm