Lot 204/193: Gemälde Johann Georg Mohr

450,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Johann Georg Mohr
1864 Frankfurt – 1943 Frankfurt
„Ärmlicher Knabe mit Korb“
u. li. sign. u. dat. J.G. Mohr 99
Öl/Lwd., 80,5 x 40,5 cm