Lot 204/213: Aquarell, weiß gehöht Peter Becker

420,00  --- zzgl. 22%

Aquarell, weiß gehöht Peter Becker
1828 Frankfurt – 1904 Soest
„Eltville Ufer“
u. li. monogr. u. dat. PB 1852
25 x 45,5 cm (PP-Ausschnitt)