3 Zeichnungen (Kreide-, Rötel- und Bleistift) Emil Beurmann
1862 Basel – 1951 Basel
„Figurenstudien: Sitzende Damen“
2x sign., 1x monogr.
25 x 20 bis 29 x 25,5 cm (PP-Ausschnitte)
Papier gebräunt, Lichtschaden
120,00 € --- zzgl. 26%
1862 Basel – 1951 Basel
2x sign., 1x monogr.
Papier gebräunt, Lichtschaden
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |