Lot 204/229: Gemälde Robert Frank-Krauss

120,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Robert Frank-Krauss
1893 Fürth – 1950 München
„Ein Ständchen“
verso sign. u. bez. Robert Fank-Krauß
München
Öl/Holz, 9,7 x 12 cm