Lot 204/230: Gemälde Robert Frank-Krauss

120,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Robert Frank-Krauss
1893 Fürth – 1950 München
„Galanterieszene“
o. re. sign. Rob. Frank-Krauß
verso sign. u. bezeichnet.
Öl/Holz, 14,5 x 12,5 cm