Lot 204/232: Gemälde Johannes Gravenstein

320,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Johannes Gravenstein
1814 Amsterdam – 1883 Amsterdam
„Uferszene“
u. re. sign. u. dat. Gavenstein, 6.9.78
verso alter Klebezettel d. Leipziger
Kunstvereins mit Nr. 3795.
Öl/Karton, 37 x 56 cm