Lot 204/242: Gemälde Karl Heilmayer

3.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Karl Heilmayer
1829 München – 1908 München
„Morgen am Lido vor Venedig“
u. re. sign. u. dat. K. Heilmayer 1900.
Öl/Lwd., 31 x 51 cm