lot 204/243: Gemälde Karl Heilmayer

1.750,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Karl Heilmayer
1829 München – 1908 München
„Blick auf Venedig im Mondschein“
u. li. sign. K. Heilmayer
Öl/Lwd., 28 x 56 cm