Lot 204/251: Gemälde, Monogr. H.J.R., Dat. 1870

650,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Monogr. H.J.R., Dat. 1870
Genremaler d. 19. Jh.
„Knabe am Fenster“
verso monogr. u. dat. H.J.R.
Öl/Holz, 32 x 24 cm.