Lot 204/257: Gemälde Paul Kapell

1.100,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Paul Kapell
1876 Ostrowo – 1943 Stuttgart
„Badehäuser und Personen
am Strand der Ostsee“
u. li. sign. P. Kapell
Öl/Lwd., 43 x 54 cm