Lot 204/260: Gemälde Adolf Chevalier

250,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Adolf Chevalier
geb. 1831 Crossen/Oder
„Die alte Mühle“
u. re. sign. A. Chevalier
Öl/Lwd., 45 x 37,2 cm